Использование дарсонвализации после ботокса

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли делать процедуры дарсонвализации в области лба, там где были сделаны инъекции ботокса спустя 4 месяцев, и не пропадет ли первоначальный эффект действия! Спасибо
Теги: дарсонваль и ботокс, ботокс и дарсонваль совместимость, дарсонваль и ботокс совместимость
Категория: Косметолог
Добавлен: 24 января 2017 года

3 ответа

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-01-24 10:20
Дравствуйте! Если спустя 4 месяца эффект еще не ушел от Ботокса, тогда дансорваль может способствовать выведению токсина и уменьшению эффекта.
Ирина 2023-02-21 14:56
Здравствуйте Татьяна Григорьевна. Я бы хотела избавиться от ботокса, тогда как часто надо делать процедуру Дарсонваль, чтоб хотя бы смягчить действие ботокса и дать возможность нормально функционировать лимфе и уменьшить отеки?
Буду очень признательна вам за ответ.
Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2023-08-30 16:53
Достаточно делать процедуру через день.