Ботокс

Спрашивает: ЕЛЕНА
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, сделала ботокс 5 дней назад, еще не видно эффекта вообще и к тому же я доделываю уколы мильгаммы 1 остался и кальция влияют ли они на эффект, кот еще не наблюдается у меня остался сег один укол мильгаммы стоит ли докалывать или отметить?
Теги: ботокс при миоме, можно ли колоть ботокс при миоме, ботокс и миома
Категория: Косметолог
Добавлен: 27 октября 2014 года

1 ответ

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2014-11-03 12:44
Должно было взяться уже)