Проблемы после ботокса

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, В августе 2015 года делала уколы ботокса, после которых, почти сразу появились два больших вертикальных залома над одной бровью во весь лоб, До этого лоб был абсолютно ровным. Прошло почти 9 месяцев, а они не проходят. Подскажите как их можно убрать. Спасибо.
Теги: прыщи на лбу после ботокса, после ботокса прыщи на лбу, прыщи после ботокса
Категория: Косметолог
Добавлен: 19 мая 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-08-12 12:31
Здравствуйте! Возможно, были нарушения в технике инъкций. Чтобы уменьшить глубину и распространенность морщин можно сделать лазерную наноперфорацию в комбинации с биоревитализацией или мезонити.