Ботокс и имплантация

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, можно ли совместить по времени иньекции ботокса в межбровье и имплантацию зубов? То есть, что лучше сделать сначала и какой перерыв должен быть между этими процедурами? Или его вообще может не быть? И эффективен ли ботокс в моем возрасте (46) ? Ранее не делала? Спасибо.
Категория: Косметолог
Добавлен: 5 апреля 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-04-06 20:34
Здравствуйте! В Вашем возрасте Ботокс эфективен, лучше проводить после имплантации (если будут приниматься какие-либо препараты, тогда после окончания их приема).