Босплодие Эко, приём Преднизолона

Спрашивает: Илона
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, мне 43 лет не рожавшая.6 лет не могу забеременеть. Лечилась, сдавала все возможные анализы, 4 раза была Внутриматочная инсеминация, 3 раза ЭКО но ничего не получилось. После неудачной попытки эко, назначили гистероскопия все хорошо. Врачи думали у меня аутоиммунные сбои. Сдала анализы нашли проблемы. Назначили пить Преднизолон 1,5 месяца. После этого препарата сделать ЭКО. Я читала что у Преднизолона много противопоказаний не знаю пить или нет. Напишите пожалуйста есть шансы после этого лечения получиться ЭКО удачным? Есть ответы анализы могу отправить вам. Хочу узнать свои проблемы. Где я живу не хорошо знаю ихний язык поэтому у вас спрашиваю. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2017 года

13 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-05 23:12
Здравствуйте. По всем результатам у вас все в норме? Хронический эндометрит исключили?
илона 2017-11-06 01:23
Здравсвуйте. Да все в норме. Только аутоимунные анализы показывают есть проблемы. Могу отправить вам ответ.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-06 20:43
Пришлите результаты
Илона 2017-11-07 10:54
Здравсвуйте, как я писала где я живу не хорошо знаю ихне язык. Хочу узнать свои проблемы. Заранее спасибо.
Илона 2017-11-07 10:56
Илона 2017-11-07 11:04
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-07 22:05
По представленных результатах, отклонений, которые могли бить причиной ненаступления беременности я не обнаружил.
Илона 2017-11-07 23:09
Здравствуйте, тоесть аутоимунные заболивание которые у меня имеется это не причина неудачного Эко? Есть у меня на самом деле отклонение по результатом или их вообще нет. Заранее спасибо.
Илона 2017-11-07 23:31
Василий Васильевич спасибо вам большое, У меня ещё один вопрос. Преднизолон который мне назначили пить или нет?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-08 13:44
На какой период времени вам назначен преднизолон?
Илонп 2017-11-08 23:58
Здравсвуйте, когда я буду готова к ЭКО мне нужо будет пить 1,5 месяца и после приема Преднизолона сделать ЭКО.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-09 21:43
Принимайте Преднизолон.
Илонп 2017-11-09 22:17
Спасибо вам большое.