Бородавки не проходят

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, доктор помогите у мужа проблема на руках бородавки в количестве 4 шт 3шт маленькие и одна большая, ездили к дерматологу брали анализ удаляли через не которое время вновь появились. До этого год назад делали операцию в интимном месте на члене удаляли канделомы подарок от ******. Скажите как быть и как бороться имунолога в городе нет. Уже сама покупала азот дома пробовала удалить, а бородавка заново растёт.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 5 июня 2020 года

3 ответа

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2020-06-05 12:31
Здраствуйте. Прежде чем начать иммунологическое лечение - нужно понять работу иммунитета.
Т. к. успех терапии зависит именно от этого.
Пройдите иммунологическое обследование скрининговое.
А сейчас принимайте поливитамины.
Всего доброго и выздоравливайте.
Платная консультация
Ольга 2020-06-05 12:57
Доктор скажите а как правильно в лаборатории сказать что нам надо сдать так как повторюсь имунолога нет у нас.
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2020-06-05 13:03
Иммунологическое обследование или иммунограмма с определением субпопуляций лимфоцитов, а также фагоцитарного и гуморального звеньев иммунитета.