Что лучше уколы или таблетки при герпесе

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне вот гинеколог от частого рецедива герпеса на интимном месте прописала уколы Аллокин-Альфа номер 6 или же пропить курс Изопринозина 24 дня по 2 таблетки 3 раза в день, если не поможет то сказала 100% нужно к имунологу. Оба лечения не из дешевых, поэтому я не знаю что выбрать, чтоб деньги в пустую не потратить, подскажите что эффективнее уколы или таблетки? Просто сейчас нет возможности попасть на прием к имунологу лично, а пролечится нужно, потому что в холодное время года рецедивы каждый месяц почти. Заранее спасибо)
Категория: Иммунолог
Добавлен: 20 ноября 2018 года

6 ответов

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2018-11-20 18:39
Здраствуйте. Не то и не другое.
Лучше зовиракс.
Всего доброго.
Платная консультация
Дарья 2018-11-20 18:47
Я пила зовиракс, он мне не помогает, поэтому она и выписала посильнее препарат, т. к у меня слабый иммунитет
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2018-11-20 21:48
Вы иммунологическое обследование проходили? Авидность антиьел к герпес у проверяли?
Платная консультация
Дарья 2018-11-20 22:21
Нет не проходила, у меня в городе нет иммунолога и нужных исследований
Дарья 2018-11-20 22:59
Просто хотелось бы узнать что из того что мне выписал гинеколог эффективнее считается?
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2018-11-21 08:46
Иммунная система -грозное оружие. Из того, что вам выписано- эффективно всё. Что в вашем случае будет эффективней? Чтоб это понять- пройдите пожалуйста иммунологическое обследование. Могу только так вам ответить. Всего доброго.