О сдаче анализов после болезни

Спрашивает: Роман
Пол: Женский
Возраст: 1год 10 мес.
Здравствуйте, по результатам иммунограммы (сдавали в связи с тем что прихрамывала после падения, посоветовал ортопед, т. к. по рентгену и осмотру все в норме) у дочки понижено количество иммуноглобулинов A G M (0.17-2,74-0,37). Сходили к иммунологу, назначили повторную сдачу в другой лаборатории: скринговое иммунологическое обследование. Сдать не успели, так как заболели - острый стенозирующий ларинготрахеит. Четыре дня температурили, потом два дня без температуры, на седьмой день до 37.1, на восьмой до 36,8. Лечились с ЛОРом. Делали ингаляцию с пульмикортом, антибиотики не принимали. Пили синупрет и мукалтин. Вопрос: можно ли сейчас на девятый день сделать скринговое иммунологическое обследование или подожать. Если ждать, то сколько.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 20 апреля 2018 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2018-04-21 13:41
Здравствуйте! Можно! Ждать не оужно! Пересдать нужно иммуноглобулины! Всего доброго