Бородавки не проходят

Спрашивает: Снежана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит эрозия шейки матки
Здравствуйте, у меня не проходят бородавки около 4х лет, удаляла жидким азотом и радиоволновым методом, пила имуноповышающие препараты, бородавки уменьшались, но потом появлялись и новые, и разростались эти, в течении года не удаляла из-за беременности. Расположены возле ногтя, на руке и на носу. Сейчас кормлю ребенка грудью и в связи с этим вопрос
Что мне делать и каким способом вообще с этим бороться? Есть ли какие-то эффективные методы удаляющие эти навсегда и, предотвращающие возникновение новых?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 апреля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-07 09:37
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции