Бородавки не проходят

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, у меня постоянно появляются бородавки на руке. На одних и тех же пальцах. Растут очень быстро
Удаляю, а они снова появляются. Подскажите, пожалуйста, какие мне анализы сдать?
Очень прошу помощи ????????
Категория: Иммунолог
Добавлен: 6 июня 2019 года

3 ответа

Батин Артём Андреевич
иммунолог 2019-06-17 20:18
Здравствуйте.
Если вы удаляете сами, то - или делаете это неверно, или выбранный вами метод не эффективен. Обратитесь к дерматологу или косметологу для удаления. Рецидив в случае грамотного удаления практически исключен.
Игорь 2019-06-17 22:43
Уверяю Вас, я несколько раз удалял у хирурга данные образования, и все тщено! Что мне делать? Удалить у другого специалиста?
Батин Артём Андреевич
иммунолог 2019-06-17 23:45
Тогда следует обратиться к другому специалисту. Может быть, специалист, к которому обращались ранее, недостаточно квалифицирован для таких манипуляций.