Болят сердце и голова

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Эпилепсия
Здравствуйте, болит сердце, то временами, то постоянно, боли не колющее, как будто чувствуешь его полностью. Может появится просто так, может после нагрузок или траты нервов, болит сильно, пульс учащается, давление падает. Было подозрение на тахикардию, но не подтвердили. Также болит голова, сказали из-за мальформации в левой теменной доли, доброкачественная, так ли это?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 апреля 2019 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-04-01 04:05
Здравствуйте. Кардиалгии скорее всего связаны с тревожным синдромом. По по поводу головных болей уточните вопрос у невролога.