Сердца и головной боль

Спрашивает: Азиз
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня жена уже уже почти неделю болеет, головной боль, сердца бьется 110-130 мин уже три дня не снижается что б не пробовали, анимеет ноги пальцы и руки тоже, слабость что делать?
Сначала принимала; триптан форте и вамелан два раза в ден потом два дня, капельный актовиген два дня.
Спасибо за ране.
Категория: Кардиолог

5 ответов

Здравствуйте а давление какое при этом?
Платная консультация
Азиз 2021-09-27 06:25
В начале пару раз биль повешение 80-110 и понижение 60-86 и все в остальном нормально
Азиз 2021-09-28 05:58
Сделали нечего не выявлял
Для снижения пульса можно принимать бравадин по 7,5 мг 2 р в день, сдать общий анализ крови и проверить щитовидку