Болит сердце, слабость, плохо в голове, нитроглицирин не помогает
Спрашивает: Катя, Беларусь
Пол: Женский
Возраст: 28
Здравствуйте, меня зовут Екатерина, где то пол года назад начало болеть сердце, подниматься давление, стал преследовать страх смерти, кардиограмиа и узи не плохие, ставили невростению, пропила курс лекарст не помогло. Подскажите пожалуйста, что делать, спасибо
3 ответа
Здравствуйте! Какие препараты принимали? В каких ситуациях боли?
Екатерина 2016-07-04 22:19
По моему адаптол, глицин и еще что то уже не помню, болит практически каждый день, и я уже забыла когда была ясная голова, часто повышается пульс да 110, уже нету сил если чесно. Спасибо, что не прошли мимо.
Сделайте еще холтер экг и анализ крови на гормоны щитовидной железы. Начните принимать милдронат по 250 мг 2р/сут (утром и в обед), будет легче.