Болят легкие, одышка

Спрашивает: Дмитрий Чернокалов
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, возникла проблемы с дыханием после отказа от сигарет. Спустя месяц последней выкуренной сигареты появилась одышка и возникают боли при вдохе. Даже когда находишься в спокойном состоянии. Что можете посоветовать мне делать в этой ситуации
Категория: Нарколог
Добавлен: 3 марта 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2017-03-03 12:01
Здравствуйте, Дмитрий.
Для начала проконсультируйтесь у невролога и пульмонолога для исключения соматических заболеваний. И если они не найдут своих причин данного состояния, только тогда обращайтесь к врачу-психотерапевту. Т. к проблема может носить психологический характер.