Боль в легких

Спрашивает: слава
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, так вышло что употребляю наркотик соль раньше было редко, но с недавнего времени увеличил повторы, сегодня заболели легкие при дыхании, страшно зная что сам виновен, но это мой крест. Подскажите что это может значить плюс ко всему гной из горла переодически но с трудом отхаркиваю. Заранее спасибо Вам!
Категория: Нарколог
Добавлен: 23 февраля 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2019-02-25 12:43
Здравствуйте, Слава.
Начните с посещения терапевта. Похоже, у Вас развился какой-то воспалительный процесс легких. Нужно искать источник воспаления и лечить его. Употребление наркотика тут не при чем.