Сильная боль в лёгких, отдаёт в горло

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня безумно начало болеть между рёбер спереди в центре + что-то в районе лёгких. Переодически по горлу поднимается что-то, будто хочется стошнить. При этом не ощущаю, что в горле какой-то инородный предмет. Зато безумно болит в районе лёгких, отдавая в горло. Что это может быть? Может все же застряло что-то? Хотя я бы сразу после еды это почувствовала бы.
Категория: Лор
Добавлен: 14 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам следует проконсультироваться с гастроэнтерологом на предмет патологии желудочно-кишечного тракта (ГЭРБ), а также в отношении неврологии (межреберная невралгия).