Боль в легких

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит, скалиоз
Здравствуйте, помогите пожалуйста, 2 недели назад появились такие симптомы: боли в грудной клетеке, болит проктически вся, но в основном с низу, сзади, трудно дышать, как будто все ребра сдавливает, отдышка при небольших нагрузках, кашля как такого нет иногда покашливаю, кашель сухой. Ночью проснулась в поту. Была на приеме у терапевта, послушали хрипов нет, дали направление на флюорографию, предидущая была летом. Никаких заболеваний легкиз раньше не было. Помогите пожалуйста, схожу с ума от страха, ничего не могу с собой поделать, думаю сразу на плохое
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 23 февраля 2019 года

4 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-02-23 06:15
Рентген нужен срочно. Что с температурой? Какой день болеете?
Анна 2019-02-23 08:53
Симптомы с 15.02, температуры нет, на флюорографию попаду в понедельник, на что похоже, я очнь боюсь
Анна 2019-02-23 09:06
Только что померила температуру, 37
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-02-23 09:12
Похоже на пневмонию, гадо начинать антибиотик типа аугументин или амоксиклав по 1 грамму 2 раза в день.