Болят легкие после переохлаждения

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Вчера замерзла на улице и почти сразу же проявились неприятные симптомы, такие как боль в легких, сухой кашель, так же причиняющий боль, температура 37,5, затрудненность дыхания. Насморка, мокроты и боли в горле нет. Ранее, два года назад, переболела пневмонией средней тяжести. Скажите, что это может быть?
Теги: боль в легких переохлаждение, после переохлаждения болят легкие
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 28 марта 2014 года

1 ответ

Майоров Роман Владимирович
пульмонолог 2014-03-29 16:24
Необходима консультация и обследование у врача. Как минимум, аускультация. Тогда диагноз станет ясен.
Удачи.