Болят колени при попытках сесть

Спрашивает: Больной паренек
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, вчера при попвтке сесть обнаружил боль в коленях, и это не единичный случай, при каждой попытке сесть болят колени, при этом никаких травм не получал и не падал. Из-за чего это могло случиться и стоит ли беспокоиться? Возможно это из-за узких джинс? Думал посплю-пройдет, не прошло. При ходьбе никакого дискомфорта не ощущаю.
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 ноября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-11-11 07:44
Здравствуйте.
При повторении болей Вам нужно обследоваться у ортопеда-травматолога, крупными суставами занимаются они.
Всего доброго.