Боли в левом колене

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я была в санатории и было назначено грязелечение на коленные и локтевые суставы. После этого на 6 день процедур заболело левое колено и припухло. Грязи назначались через день. Наступать на ногу больно. Колено на ощупь не горячее. Больно сгибать. Что делать? Какое лечение провести. За ранее спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 июня 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-06-04 19:17
Здравствуйте.
Как можно лечить, не зная диагноза? Вам необходимо на прием к травматологу, рентгенография суставов, а потом доктор примет решение о лечении. Не исключено, что в колене жидкость, которую нужно удалять.
Удачи.