Боль в колене

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! Меня зовут Виктория! Беспокоит боль в ноге чуть ниже колена, не ушибла это точно знаю, место опухшее достаточно давно, а боли беспокоят уже с неделю. На место нажимаешь, оно не болит, значит это где то внутри боль. С каждым днем больнее, а на прием записалась только через 10 дней. Ходила в травматологию сказали обратиться к терапевту! Подскажите пожалуйста что это может быть, и как можно обезболить? За ранее спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 февраля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-02-08 11:06
Здравствуйте.
Лечение болей в крупных суставах- удел травматологов. А о лечении можно говорить после рентгенографии сустава и общего анализа крови. Как временная мера- нимесулид по таблетке не чаще 2 раз в день.
Удачи.