Боль в коленном суставе

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, меня беспокоит боль в коленном суставе. Когда опираюсь на колено сразу резкая боль как буд-то меня иглой или шилом укололи, это ощущение не всегда происходит, но беспокоит меня уже довольно давно точно не скажу но год может два. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 апреля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-04-05 08:16
Здравствуйте.
Вам необходимо показаться и пройти обследование у травматолога.
Удачи.