Болячки в носу не проходят

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гайморит, франтит
Здравствуйте, у мужа в носу очень давно больше 6 месяцев болячка, мажет левомиколью, пройдет потом опять появляется, муж говорит, что от работы, т. к. работает с красками. Помогите, чем обрабатывать, чтоб прошла в конце концов! К врачу не загнать (помогите, очень переживаю
Категория: Лор
Добавлен: 1 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, вам все-таки необходим осмотр лор-врача. Возможно поможет мазь солкосерил мазать 2 раза в день, в течение 14 дней, при отсутствии эффекта обратиться к врачу