Болячка в носу

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мне 24 года беременность 28 недель. Был аллергический ринит, когда отек начал спадать сморкалась постоянно и с той стороны где была заложенность появилась краснота и припухлость. Так само по себе не болит когда притрагиваюсь больно. Фото прилагается. Что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 27 марта 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! По всей видимости, у вас фурункул в стадии катарального воспаления. Стоит делать турунду с Димексидом, разведенный с Диоксидином 1% (разведенный 1: 4) на 40 минут 3 раза в день 3 раза в день 3 дня.
Наталия 2017-03-28 22:17
К сегоднешнему дню красота почти пропала, отек уменьшился, появилась вчера вечером еще желтая корочка. Болезненность исчезла почти. Если фурункул такое разве может быть?
Да, разрешение воспалительного процесса возможно на первой стадии воспаления.