Болячки в носу

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, моего сына была болезнь дрожжевой грибок в области подмышки, и в это время выскочили болячки в носу, похоже было на герпес, ходили к врачу, выписали нам лекарства, через 2 недели все прошло, кроме болячек в носу, и вот уже до сих пор ни как не проходит, уже как 3 месяца, что это может быть, мажет мазью ацикловир, вроде все проходит, но как только прекращает мазать, начинается все сначала, уже не знаем что делать!
Теги: в носу болячка не проходит, в носу болячка не проходит что делать фото
Категория: Лор
Добавлен: 15 июля 2014 года

2 ответа

Здравствуйте! Герпетические высыпания и грибковые проблемы появляются в период сниженного иммунитета (иммуносупрессии). Необходима комплексная противогепетическая терапия направленная на борьбу с вирусом и подъем иммунитета. Обратитесь за помощью к инфекционисту и иммунологу.
p. s. Будьте здоровы!
Ирина 2014-07-17 09:19
Спасибо вам большое, мы обязательно обратимся к этим специалистам!