Отек глотки

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста на что похожи мои симптомы... В глотке что то мешает как будто инородное тело но ничем не давилась... При осмотре видно что гланды слегка воспаленные и прям из глотки торчит "язычок" как хрящ... Желтоватого цвета....боюсь как бы не задохнуться... Затруднительно стало дышать... Все время хочется взглотнуть... Что делать? У нас уже ночь а я боюсь спать... Может таблетку какую можно?
Теги: отек задней стенки глотки
Категория: Лор
Добавлен: 17 января 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Таблеткой делу не поможешь, когда не видишь проблемы. Обратитесь к врачу очно.
p. s. Будьте здоровы!