Как лечить болячку на носу?

Спрашивает: Лариса Алексеевна
Пол: Мужской
Возраст: 72 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет, только сахарный диабет 2 степени.
Здравствуйте, Эдвард Робертович. Полтора месяца назад у моего мужа воспалился кончик носа. Нос покраснел и появилась сильная боль, невозможно было дотронуться. Через две недели у него появилось два гнойничка. Потом их прорвало. Он обрабатывал нос перекисью и боль прошла, но на кончике носа образовалось покраснение и кароста. Кончик носа не болит, но и болячка не проходит. У мужа сахарный диабет 2 степени, может быть это связано с повышенным сахаром в крови? Прошу проконсультировать нас по этому вопросу. С уважением, Селезневы.
Категория: Лор
Добавлен: 31 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Приложите фото данной области