Безболезненая шишка в носу

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, заметила, что в носу образовалась шишка в внутри на крыле носа. Если приподнять кончик носа её видно. Она такого же цвета как и все в носу. Не болит и не беспокоит. На вид 5 мм. Обоняние как и всегда. Надеюсь хотя бы понять что это может быть? Стоит ли Волноваться? Заранее спасибо
Теги: в носу вскочила шигка и чешется
Категория: Лор
Добавлен: 26 июля 2017 года

6 ответов

Екатерина 2017-07-26 21:22
Добавляю фото, но качество очень плохое, она сверху
Здравствуйте! Скорее всего, вы разглядели передний конец нижней носовой раковины (анатомическое образование).
Екатерина 2017-08-06 17:42
Прошу вас посмотрите ещё раз на фото, я эту шишку хорошо вижу, где кончик носа. При нажатии не болит и мягкая. Была на приёме у Лора очно, она её не Увидела, хотя я её хорошо вижу
Это нижняя носовая раковина, поэтому врач ничего и не увидел, поскольку это нормальная анатомия.
Елена 2019-02-18 20:17
Ребёнку 11 лет постоянно шмыргает носом соплей нет в правой ноздре на перегородке кажется как припухшее к врачу обращались год назад сказали всё в норме это привычка что можете посоветовать заранее благодарю Вас успехов и удачи
Когда возникают вопросы по поводу образований или любых изменений всегда лучше выложить фото.