Чем лечить болячку в носу

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Танзилит
Здравствуйте, скажите пожалуйста, чем лечить болячку в носу. Долго не заживает, образовалась внутри на крыле носа, капала протаргол мазала тетрациклиновой мазью, образовалась корочка не отпадает и болит иногда
Категория: Лор
Добавлен: 11 марта 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходимо провести очный осмотр, поскольку необходимо отдифференцировать герпетические высыпания, сикоз, атрофические изменения, онкологический процесс и т. д.