Зуд кончик носа

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! У меня зудит нос кончик и внутри уже где то 7 дней, простуды нет, я не аллергик, высыпаний и покраснения тоже на носе нет. Подскажите пожалуйста что это за недуг.
Теги: зуд кончика носа, зудит кончик носа
Категория: Лор
Добавлен: 18 мая 2014 года

3 ответа

Здравствуйте! Необходим осмотр, возможно и созревание фурункула, явление сикоза, а также аллергии (хоть вы исключаете наличие аллергической реакции, но не стоит забыть, что все бывает когда-то в первый раз.)
P. S. Будьте здоровы!
Алексей 2014-05-22 18:51
Ирина Юрьевна Здравствуйте еще раз, Извините за беспокойство.
Нос продолжает чесаться причем не только кончик, а уже весь и появился зуд на лице в разных местах и иногда зуд на ушах. Высыпаний и покраснений нет и вообще ни каких проявлений и фурункулов. Что это? Подскажите пожалуйста!
Обратитесь очно за консультацией к ЛОР врачу. При исключении ЛОР патологии, возможно наличие дерматологических проблем.
p. s. Будьте здоровы!