Причины обострения насморка

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста: В январе этого года был обнаружен гайморит, вылечили. Весной начался насморк, каждые 4-5 дней он сильно обостряется -заложенность, прозрачный насморк, чиханье, чешется область носа и лба, потеря
обоняния и вкуса, слабость. Летом делала рентген, гайморита больше не было. Думали аллергия перепробовала разные капли, спреи, таблетки, ничего не помогает. Подскажите с чем это может быть связано?
Теги: постоянно обостряется насморк, чешется нос и лоб, чешется лоб причины, при насморке чешется нос
Категория: Лор
Добавлен: 24 октября 2012 года

1 ответ

Здравствуйте! По всей видимости, это действительно аллергический ринит. Необходим осмотр ЛОР-врача и консультация иммунолога-аллерголога.
p. S. Будьте здоровы!