После пирсинга носа на кончике носа появилось темное пятно

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, 3го января в салоне сдела пирсинг крыла носа. Процедуру выполнили пистолетом. Первые две недели проблем не возникало. Позже, числа 29 нос немного опух, а 30 нос очень сильно опух и начал болеть. Серьгу я сразу вынула и обнаружила что рана загноилась, но гноя было намного. Рану я сразу обработала. В течении 4х дней отек спал. На пятый день я заметила пятно на кончике носа. Оно на тон темнее цвета кожи. Сразу побежала в больницу. Меня направили к лору. Он осмотрел нос и сказал что ничего не видит и я сама себя накрутила. При этом все знакомые это пятно видят. Вчера заметила что нос немного болит. Подскажите пожалуйста что делать и куда обращаться? Очень боюсь что нос в какой-то момент просто отвалится.
Категория: Лор
Добавлен: 11 февраля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, Наталья!

Не переживайте, всё хорошо!

В этом месте, судя по первому фото в момент воспаления инфильтрация была сильнее(краснота сильнее) . Постепенно цвет кожи выровняется.
Повода для беспокойства нет!

Осторожнее с пирсингом!