Болит нос

Спрашивает: галина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
'Здравствуйте Ирина Юрьевна. Полтора года назад сильно чесался кончик носа, обнаружили стафилококк, пролечилась, Через семь месяцев на кончике носа появилась темная тонкая полос и стала увеличиваться в размерах, на данный момент кончик носа и крылья темного цвета и кожа болит. Посетила всех узких специалистов, сдала разные анализы, делала томографию головы, но никто не может сказать, что это. ( а это пятно стало очень заметным, бросается в глаза.). Спасибо. До свидания.
Категория: Лор
Добавлен: 2 июля 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! По данному вопросу необходимо обратиться к дерматологу, по необходимости сделать соскоб у онколога.
P. S. Будьте здоровы!