Непонятная болячка под носом

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте дорогие специалисты!) У меня такой вопрос: на днях под носом появилась болячка, что то вроде пузырька под кожей. Что это может быть? И как с этим бороться? Заранее благодарю за помощь!)
Теги: болячки под носом, болячка под носом у ребенка
Категория: Лор
Добавлен: 22 мая 2013 года

3 ответа

Здравствуйте! По данному вопросу лучше обратиться к дерматологу.
p. S. Будьте здоровы!
Маргарита 2015-03-29 19:14
Уважаемая, Ирина Юрьевна! Между ноздрями на носу в течение двух месяцев появился нарост сухой кожи (до 4 или 5 мм.), который отодрать невозможно.
Здравствуйте! Необходим осмотр ЛОР врача. Дистанционно решить данную проблему возможности нет.