Болячка в носуу

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 54 г
Здравствуйте, у меня зачесалось ухо. Взяла деревянную зубочистку и почесала. Образовалась болячка помазала солкосериловым гелем, на утро отек ушного отверстия. Болячка стала болеть больше. При накусывании отдает боль области уха. ПОсоветуйте чем можно мне помочьБольшое спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 23 ноября 2015 года

3 ответа

Здравствуйте! В ухо капаете Софрадекс по 2 капли 3 раза в день, после чего закладываtnt турунду с Димексидом (1: 4 с водой) на 40 минут 3 раза в день неделю.
Наталия 2017-03-28 22:25
Корочка похожа на такую которая остается после гереса
Сформулируйте вопрос, пожалуйста.