Болячка в носу

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, появились какое-то образование в носу, со стороны центрального хрящика, в правой ноздре в нутри, как болячка, которая зарастает, трескается и опять появляется. Иногда когда сморкаюсь бывают прожилки крови. Меня смущает не может ли это быть онкологией?
Категория: Лор
Добавлен: 26 апреля 2019 года

3 ответа

Здравствуйте! По симптомам похоже на признаки субатрофического ринита. Нужен осмотр носовой полости и посев из носовой полости на микрофлору с антибиотикограммой
Виктор 2019-04-26 21:08
Ходил к вашей коллеге, которая принимает у нас, это очень старенькая бабушка, оно осмотрев, сказала что слизистая носа истончена и якобы сосуды очень близко проходят и поэтому кровят. Такое в принципе возможно? Выписала такое лечение.
Лечение правильное. То что описано по симптомам и есть признаками субатрофического ринита.
Берите то лечение которое приписали, если не поможет, тогда сдавайте посев