Проблема с носовой полостью

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите что делать, я употребляю амфетамин, через нос и пожег слизистую, опухлостт не большая в носу, желтая корочка на стенках, сильнр осушеная полость, нос дишет нормально на данный момент капаю носолем и еще чем то реназолин помоему, через нос не употребляю, какие крапли или мазь посоветуете для ускорения заживления
Категория: Лор
Добавлен: 13 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Возьмите мазьСолкосерил -
смазывать 2 раза в день носовую полость-7 дней. Этого вполне достаточно для заживления (корочка сама отпадёт).