Чем заживит болячки в носовой полости

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, меня зовут Татьяна. Меня беспокоят в последнее время болячки в носовой полости. Все время хочется их удалить. Удаляю и делаю хуже. Мазала календулой не помогает. Скажите чем еще можно помазать для заживления носовой полости
Категория: Лор
Добавлен: 30 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! В данной ситуации я бы рекомендовала промывать полость носа раствором морской воды. После чего вставлять в нос турунду с Левомеколем на 20 минут 3 раза в день неделю.