В носовой полости какаета шишка

Спрашивает: Виктор Попонников
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, недавно совершенно случайно обнаружил в глубине носовой полости какуету шишку или опухоль, бывает что распирает переносицу потом проходит, к врачу пока не обращался. Подскажите что это может быть.

Категория: Лор
Добавлен: 3 декабря 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, вы нащупали передний конец нижней носовой раковины (анатомическая структура носа). Распирает, возможно, в результате отека раковины, как симптом вазомоторного ринита. Необходим осмотр.
P. S. Будьте здоровы!