Болячка в носовой полости, покраснение снаружи, причина появления? Чем мазать?

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня под носом появился маленький прыщик, не знаю даже как его назвать, снаружи видно маленькое красное пятно, внутри на ощупь как камок, твердоватое, не проходит уже несколько дней, подскажите пожалуйста чем мазать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 ноября 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-11-04 14:35
Здравствуйте, Ольга!

На фото видно?

Он прямо в носу, на слизистой?!