Красные пятна на коленках, и маленькие болячки

Спрашивает: Амина
Пол: Женский
Возраст: 3месяца,20дней
Здравствуйте, началось все с 2 мес.,ребёнок на ГВ ничего не вводила нового, на диете сама сидела но без изменений врач говорит что все пройдёт мазать бепантеном, но он не помогает. Заметила что Пятна растут, кровянистые болячки (видно на фото) как будто исцарапанные, тоже появляются сами. Кал на дисбактериоз сдали, ответ пока не готов. Анализ крови и мочи нормальный, вес 6,150, рост 65. Грудь сосет нормально.14.10.2016 ей будет 4 месяца. Стул периодически бывает с кровянистыми прожилками и зелёным, а так в основном желтый но со слизью(даже незнаю какой должен быть в норме)
Категория: Дерматолог

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-09-25 21:08
Добрый день.
У ребёнка скорее всего Ферментативная недостаточность. Нужно срочно к детскому гастроэнтеролог.
Амина 2016-09-28 18:32
Здравствуйте! К сожалению проблема остаётся, ходила к нашему педиатру, она сказала что все пройдёт надо просто мазать бепантеном, по поводу стула ребёнка мы сдали анализ на дисбактериоз, ждём ответа. Спасибо вам большое за ответ
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-09-28 23:08
Мустелла Стелатрия для раздраженной кожи.