Как избавиться от болячки внутри носа? Снаружи красное пятно

Спрашивает: ОЛЯ
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, внутри носовой полости появилась болячка или что в роде прыща, снаружи выглядит красное маленькое пятно, на ощупь как твердый камок с внутри, не проходит уже несколько дней, мазала ретиновую мазь , результата нет, подскажите пожалуйста как избавится?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 ноября 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-11-04 14:38
Здравствуйте ещё раз!

Это?

Пишите в одной теме