Красные пятна от прыща как избавиться?

Спрашивает: вова
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, прыщ на носу не порходил месяц мазал каждый день спиртом не помогал я выдавил остался красное пятно и сбоку носа тоже выросла прыщ так же не проходит уже месяц сегодня взял тоже выдавил корви очень много почему то выходит чем намазать чтобы прошли шрамы? Ниже кинул фотки сбоку сегодня выдавил а тот я выдавил месяц назад остался шрам
Теги: прыщи на носу после 40 лет у мужчин, пятно от прыща
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-09-28 13:16
Такие рубцы консервативно как правило не лечатся, можете попробовать крем контратубекс, это может несколько улучшить ситуацию.