Болячки на голове и красные пятна на теле

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, У меня появились болячки на голове, немного выпуклые и как будто перхоть, через какое то время у меня появились красные пятна почти по всему телу(за ушами, на животе, немного на ногах и руках) и чешутся
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 мая 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-31 22:31
Здравствуйте, Татьяна это может быть что угодно начиная от ветрянки. Надо видеть, подойдите на очный прием.