Большой Нос

Спрашивает: Акбар
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня 2 года назад случился такой случай мы с друзьями играли и я ударился носом об голову друга и у меня опухла кость пожалуйста подскажите что мне делать, можно ли операцию сделать? Или есть другой способ? Пожалуйста подскажите и какие последствие будут после операции? Мне 14 лет
Категория: Детский хирург
Добавлен: 24 июня 2018 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-06-24 22:34
Операцию можно делать. Какая проблема я не понимаю пока не посмотрю и не попальпирую.