Большой нос

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Комплекс
Здравствуйте, считаю, что у меня большой нос. Как думаете, может ли он уменьшиться с возрастом или принять более корректную форму. Сейчас полных 15 лет. Раньше как-то не замечал этого. Спасибо за любой ответ!
Категория: Детский хирург
Добавлен: 28 июня 2018 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-06-28 22:49
Нужно к психологу обратиться для того чтобы воспринимать себя таким как есть. Нос с возрастом не уменьшается и форму не меняет.