Шишка на носу

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня такая вот проблема: шишка под носом с левой стороны.9 я её видела, но как то не предала этому никакого значения, она была маленькой, потом она стала больше, уже как неделю, я мазала разными кремами, но ничего не помогает и йодом прижигала. Помогите пожалуйста. Скажите что это может быть. И как это лечить? Скажите пожалуйста к какому врачу обращаться? Заранее спасибо)
Категория: Детский хирург
Добавлен: 16 ноября 2015 года

4 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-11-17 10:45
Может быть атерома или дермоид. Нужно идти к хирургу.
Платная консультация
Наташа 2015-11-17 20:36
А если я вам фото пришлю. Вы сможете сказать точно? Пожалуйста.
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-11-17 21:16
Без очного осмотра невозможно ничего сказать.
Платная консультация
Наташа 2015-11-17 22:59
Хорошо, спасибо вам большое)