Мокнушую рана на носу больше года

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, помогите пжл-та у моей мамы больше года на носу не проходит болячка обращались к врачу сказал ничего страшного анализы крови сдавали все в норме. Немного была повышен роэ после простуды. Подскажите чем лечить. Спасибо. Сахар в норме сдали.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 мая 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-05-13 18:36
Здравствуйте, Наталья!
Добавьте качественные фото крупным планом в прямой проекции при дневном освещении.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.
Может быть, по описанию - базалиома.
Покажитесь онкохирургу!