Больные судороги в ноге

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 15-16
Хронические заболевания: Изжога передалась по генам Скалеоз
Здравствуйте, меня совсем недавно дня 2-3 назад начались очень больные судороги в икре, и редко сзади ноги где ляшка, боли сильные случаи только вечером, ночью, если сделаю какое то движение нестандартное, было что лежу на кровати и в икре началась судорога и я аж вскочил, проходит быстро.
Возможно боль из за:
- Тяжело-атлет, пью Креатин
- Малоподвижный образ жизни в основном за компьютером.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 апреля 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-04-24 19:02
Здравствуйте, Даниил.

Пройдите МРТ поясничного отдела позвоночника и ЭНМГ (электронейромиографию) ноги, которая Вас беспокоит для установления диагноза. С описанием и заключением обращайтесь к неврологу очно для консультации и неврологического осмотра.

Здоровья Вам!