Боль после инсульта

Спрашивает: елена
Пол: Мужской
Возраст: 71 год
Хронические заболевания: Инфаркт
Здравствуйте, после ищемического инсульта прошло 4 месяца парализовало левую сторону, хожу но сильно хромаю не могу полностью наступить стопой хожу на пятке В ногу как будто бьет током, мурашки и судороги, пальцы подняты вверх Ходил к врачам толком ничего не выписывают Что мне делать, что посоветуете
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 ноября 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-11-23 10:51
Здравствуйте.

Пройдите электронейрографию нервов ноги, чтобы узнать что именно произошло с чувствительной проводимостью и по какой причине. Показывает с какого именно уровня произошли изменения. Симптом похож на неврит седалищного нерва, при любом лечении условие одно, растаптывать стопу через боль, как бы больно не было. Начиная с двух-трёх шагов, прибавляя по 1 шагу каждый день, знаю, что больно до слёз, постепенно боль должна притупиться а потом сойти на нет. Но вначале нужно узнать, что покажет электронейрография.